CR39 Оптический стержень
CR39 Оптический стержень
,75 мм оптический стержень
,65 мм цилиндрический стержень
6.35x100мм оптический прут линзы для хирургического жесткого ремонта сборки и обслуживания для медицинского жесткого эндоскопа аксессуаров
Бизнес-область: Специализируемся на сферических линзах, асфирических линзах, цилиндрических линзах, родовых линзах, стекле окон, оптическом фильтре, фотохромных невидимых бифокальных линзах, оптических призмах, рефлекторных линзах,объективы камер и т.д.Основными рыночными приложениями являются медицинский эндоскоп и машинное зрение.
Преимущество:Более десяти лет опыта с десятью тысячами видов оптических инструментов на складе, значительно экономия времени и затрат для новых и существующих проектов.
| Материал линз | Стекло |
|---|---|
| Влияние на зрение | Лентикулярный |
| Покрытие | HMC |
| Наименование продукта | 6.35x100мм оптический прут для хирургического жесткого ремонта |
| Индекс | 1.49 |
| Диаметр | 65/70/75 мм |
| Выбор покрытия | Зеленый |
| Материал | CR39/резин |












Материалы:BK7 или другое оптическое стекло, кварц, сапфир и т.д.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр | 0.5 ~ 50 мм |
| Длина | 0.5 ~ 120 мм |
| Толерантность диаметра | ± 0,005 мм |
| Толерантность длины | ± 0,005 мм |
| Точность поверхности | N=1~3 |
| Неправомерность | ΔN=0,1~0.5 |
| Качество поверхности | 10/5~60/40 |
| Покрытие | По запросу |
| Область применения | Изображение, освещение, лазер и т.д. |
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр | Диаметр 0,7 мм. Диаметр 400 мм. |
| Диапазон радиуса кривой | R1,5 - R∞ и т.д. |
| Толерантность диаметра | +/-0.1, +/-0.01, +/- 0,005 и т.д. |
| Точность поверхности | λ, 1/2λ, 1/4λ, 1/10λ и т.д. |
| Толерантность толщины | +/-0.1, +/-0.05, +/- 0,01 и т.д. |
| Централизация | +/-2′′, +/-1′ и т.д. |
| Апертура | N5, 1 и т.д. |
| Неправомерность | ΔN 2, 1, 0.5, 0,2 и т.д. |
| Качество поверхности | 60/40, 40/20, 20/10, 10/5 и т.д. |
- Легкая прочность:Приблизительно на 50% легче, чем стеклянные стержни одинаковых размеров, уменьшая общий вес портативных оптических приборов.
- Высокая устойчивость к ударам и царапинам:Высокая твердость поверхности по сравнению с ПММА, предлагающая отличную стойкость к абразии и ударам.
- Высокая УФ-стабильность:Естественная устойчивость к пожелтению при воздействии ультрафиолетового излучения, сохраняя спектровую чистоту.
- Различные области применения:
- Медицинская диагностика:Не хрупкий световой проводник в портативных диагностических датчиках и лабораторных устройствах на чипе.
- Промышленные датчики:Интеграция в химические заводы с устойчивостью к коррозионным парам.
- Оптоэлектроника:Точная заземляющая связь между светодиодами и оптоволоконными массивами.
- Автомобильное освещение:Компоненты внутреннего освещения окружающей среды, требующие теплостойкости и прозрачности.
Наша миссия заключается в том, чтобы предложить "высокое качество" и "хорошее обслуживание" и "быструю доставку", чтобы помочь нашим клиентам получить больше прибыли.